Накладные пряди SimpliK

SimpliK — это инновационная новинка 2013 года в области наращивания волос! SimpliK представляет собой пряди из 100% натуральных волос, прошитых на трессе с использованием эластичной тесьмы и лески. Особенность SimpliK – быстрое крепление и удобное использование. Легкое крепление поможет Вам самостоятельно изменить образ за 1 минуту, не прибегая к профессиональной процедуре наращивания.

SimpliK - это инновационная новинка 2013 года в области наращивания волос! 

SimpliK представляет собой пряди из 100% натуральных волос, прошитых на трессе с использованием эластичной тесьмы и лески.

Особенность SimpliK – быстрое крепление и удобное использование. Легкое крепление поможет Вам самостоятельно изменить образ за 1 минуту, не прибегая к профессиональной процедуре наращивания.

01. Наденьте SimpliK так, чтобы леска была на расстоянии 1-2 см ото лба.

02. Аккуратно придерживая одной рукой леску, натяните SimpliK на голову как шапку, чтобы нижний ряд волос оказался у вас на шее.

03. Придерживая одной рукой леску, протяните свои пряди вперед. Для облегчения процедуры можете воспользоваться расческой-хвостиком. Далее продолжайте протягивать пряди от челки до затылка.

Как Вы видите, SimpliK это действительно: Просто. Быстро. Удобно. Надежно. Безопасно и Потрясающе Красиво!

Правила ухода:

Можно использовать любой вид укладки (вытягивать, накручивать волосы).

Можно тонировать.

Волосы европейской линии нельзя красить, осветлять. Волосы славянской линии можно красить, но нельзя осветлять.

Мыть волосы бережно, используя при мытье маски, кондиционеры. Расчесывать волосы следует с кончиков.

Фотографии