Самый естественный и натуральный вид наращенных волос

Главное в наращивание выбрать хорошие волосы!

Мы искренне считаем, что все технологии наращивания волос, присутствующие на российском рынке и используемые в салонах красоты (даже металлические колечки Ringo star), имеют право на жизнь.

Наличие конкуренции технологий наращивания дает клиенту возможность выбора.

Тем не менее, есть вполне сформированный список технологий наращивания, поэтому новомодные названия типа: микронаращивание, ультразвуковое наращивание, нанонаращивание или протеиновое наращивание — суть та же. Все эти новые «веяния» не более чем хитрые уловки, придуманные для привлечения клиентов.
Суть наращивания волос ;– прикрепление дополнительной пряди к пряди волос клиента на длительный срок.
И все существующие технологии вполне отвечают этому требованию, даже такая давняя технология как Ringo star. Ничего сложного и сверхъестественного в наращивании волос нет. 
Что склоняет выбор клиента в пользу той или иной технологии? Какие критерии?

Главное — это собственный опыт, отзывы подруг и совет своего мастера!
Нужно ясно понять, что ждет клиент от наращивания, зачем он хочет нарастить волосы и как выглядеть. Женщины хотят быть красивыми, хотят, чтобы ими восхищались!
Красивые длинные волосы — главный символ женской красоты, не проходящий тренд на все времена! Для того чтобы волосы выглядели красиво, они должны быть хорошими. Поэтому и при наращивании самое важное, это высокое качество волос, а не выбранная технология. Какой смысл носить некрасивые грубые и сухие китайские волосы, даже если они длинные и технология наращивания супер-современная? От них никакой радости.
Конечно, при фанатичном уходе можно привести в порядок любые волосы. Имеются в виду не маски и бальзамы (они китайским волосам не помогут никак), а двухчасовая жесткая укладка феном и утюжком после каждого мытья. Но, согласитесь, подобная укладка собственных волос каждый раз после душа очень затруднительна. А теперь представьте наращенные волосы. Их в два раза больше, чем Ваших, они длиннее. И, если Вам не повезло с правильным выбором волос, то ежедневный уход за ними будет настоящей мукой, доводящей Вас до слез (знаем по отзывам клиентов)!
Поэтому главное в наращивании – выбрать хорошие волосы!

Теперь о технологиях.



Лучшая технология — та, при которой наращенные волосы нельзя отличить от своих собственных. Для этого наращенные волосы должны быть максимально равномерно растушеваны по голове клиента. Все известные технологии, кроме ленточной, предполагают крепление пряди к пряди. Наращенная прядь или капсула — это маленький пучок волос весом 0,5 гр. — 1 гр., состоящий из 400 волосиков и диаметром 0,2 — 0,3 мм. Для среднего наращивания используется 125 — 150 прядей, то есть, на голове находится 125 — 150 маленьких пучков волос. Между прядями всегда присутствуют зазоры, таким образом, наращенные волосы выглядят не гладью, а отдельными прядями. Зачастую, это малозаметно.  
Ленточная технология имеет совершенно иную концепцию крепления дополнительных волос. Свое название технология получила благодаря элементу крепления, который похож на прозрачную гибкую ленту. В этой ленте равномерно и надежно  закреплены корни волос. С одной стороны каждая лента имеет клейкий слой, закрытый защитной пленкой. Распределение волос на ленте Angelohair полностью имитирует натуральный рост волос. 
Для наращивания обычно используются две такие пряди. В прикорневой зоне отделяется узкая прядь волос клиента длинной 3 см. Далее снимается защитная пленка и одна лента крепится снизу пряди клиента, вторая лента крепится сверху пряди клиента. Ленты крепятся клейкой частью друг к другу, а между ними остается тонкая прядь волос клиента. Эта конструкция очень прочная, клейкую ленту сложно оторвать от поверхности, а друг от друга тем более.

Ленты Angelohair имеют длину 3 см, ширину 0,8 см и вес 1,5 гр. — при длине 50 см. Получается, что на прикорневую зону клиента длиной 3 см мы добавляем всего 3 грамма идеально распределенных, имитирующих натуральный рост дополнительных волос! 
При других технологиях, предлагающих капсульное крепление, на такую же прикорневую зону можно нарастить три пряди весом 1,5 — 2 гр. и значительными зазорами между ними.

Чаще всего волосы наращивают клиенты с негустыми волосами. Основное желание таких клиентов — добиться объема и длины волос, чтобы прическа выглядела эффектно, но, в то же время, естественно. Капсульные технологии не могут дать такого идеального результата как ленточная технология. Более того, если у клиента очень редкие волосы, то при капсульных технологиях будут просвечиваться места спайки капсул, выдавая искусственное происхождение длинных волос.
Клеевой слой на ленте Angelohair состоит из акрилового гипоаллергенного клеевого адгезива. Это специальный скотч, разработанный по заказу компании Angelohair для наращивания волос. Благодаря равномерному распределению волос на ленте, горизонтальному креплению этих лент и отсутствию спаек на волосах, граница между наращенными и собственными волосами клиента абсолютно не видна. При наращивании волосы на ленте прикрывают лежащие под ней волосы клиента, совершенно естественно сливаясь с ними в одну массу. Какой бы ветер не дул, как бы клиент не тряс головой, чудо — ленты не откроются постороннему взгляду. Благодаря этому наращивание смотрится максимально естественно, никаких неприятных ощущений на голове, никаких зазоров как в других технологиях. 
Если сравнивать с лентами других компаний — ленты Angelohair короче и в два раза тоньше. Это позволяет нарастить волосы максимально аккуратно, незаметно и комфортно для клиента.

При ленточной технологии требуется меньше дополнительных волос для наращивания, соответственно, клиенту будет легче носить волосы и сама услуга обойдется дешевле!