Самое экономное наращивание волос

Компания AngeloHair предлагает вам новый концепт «многоразовое наращивание».

Суть  многоразового наращивания в том, что покупая один комплект волос для наращивания Angelohair, Вы сможете наращивать его в течение 2-х лет, оплачивая только услуги мастера, которые в среднем по Москве стоят 3-4 т.р за полную голову.
Объективно на Российском рынке Angelohair предлагает самые лучшие волосы для ленточного наращивания. Это русские волосы, обработанные на собственной фабрике в Подмосковном Алабино.
Волосы Angelohair ничем не отличаются от ваших собственных волос, они эластичны, естественно блестят, у них сохранены кутикулы, их можно красить и даже делать химическую завивку (кроме, разумеется, светлых блондинов). Теоретически у них нет срока годности, и если за ними ухаживать как и за своими собственными волосами, они прослужат много лет.
Качество волос AngeloHair нельзя сравнивать с китайскими волосами, в которых больше синтетики, чем волос, даже если они продаются под  германскими, итальянскими,  или скандинавскими марками.
Все другие компании, продающие ленточное наращивание декларируют многоразовое использование своей продукции. Подавляющее большинство используют дешевые китайские волосы No Rеmy (волосы, снятые с расчесок и обработанные серной кислотой) смешанные с синтетикой. Такие волосы уже после первой носки будут выглядеть так, что второй раз их носить не захочется.
Хотя техническая возможность их коррекции сохраняется, но не более  одного-двух раз, после чего элемент крепления китайских лент начинает разлагаться и рваться, а из лент выпадают волосы.

У лент Angelohair элемент крепления уникален, на корни волос нанесен влагостойкий полиуретан, который запаивается на термо-вакуумной машине с армированием  внутри конструкции шёлковым ситом.


 В результате получается надежная и гибкая супер-тонкая ленточка толщиной  0,9мм, которая прослужит не менее 2-х лет.

Клиенту останется после каждого снятия прядей снимать скотч с этой ленты и наклеивать новый «корректор».


 Процедуру коррекции набора лент можно сделать самостоятельно. В домашних условиях это займет 30-40 минут; стоимость корректоров на полную голову будет стоить 600 рублей.