Роскошные волосы!

Стилисты Голливуда и именитых домов моды уже давно используют своеобразный способ крепления дополнительных волос моделям, основанный на самоклеющихся лентах (ленточное наращивание волос). Опираясь на их опыт, разработана уникальная технология наращивания волос — Express hair. Эту инновационную технологию в России представляет компания Angelohair.

розрачные тонкие ленты длиной 3 см и шириной 0,8 см с интегрированными волосами по технологии Micro-pie крепятся в прикорневой зоне к волосам клиента с помощью акриловой клеевой основы. При этом волосы клиента не подвергаются ни химическому, ни термическому воздействию.
Благодаря равномерному распределению волос на ленте граница между наращенными и собственными волосами клиента не видна. 
Технология наращивания волос Express hair от компании Angelohair смотрится максимально естественно и может быть использована даже на редкие и короткие волосы!

Для процедуры ленточного наращивания волос не требуется специального оборудования - достаточно приобрести набор волос! Вся процедура наращивания занимает 30–40 минут, а снятие 15–20 минут, при этом ленты волос Angelohair можно использовать многократно. 
Ленточное наращивание волос Express hair – это технология, по которой клиент не испытывает дискомфорт ни в процессе наращивания, ни после.
Красота – это не данность, а процесс, в котором каждый мастер стремится достичь совершенства. И специалистам компании Angelohair это удается особенно хорошо! 
Текущий год стал для компании Angelohair во всех отношениях инновационным. А всем новым и лучшим мы, как и прежде, делимся с Вами! Передовая технология ленточного наращивания Express hair от компании Angelohair, уникальные  продукты: славянские, южно-русские и европейские волосы для наращиванияпостижерные изделия «Alternative hair» и, конечно же, современная система обучения.
Компания Angelohair делится профессиональными секретами, которые позволяют Вам достигать поставленных целей и превосходить их, а благодаря уникальной ленточной технологии, Вы сможете приобщить к наращиванию значительную часть клиентов Вашего салона!