Наша упаковка экономит Ваши деньги!

Волосы — продукт уникальный, а русские волосы тем более. Они очень разные. Оглянитесь вокруг себя. У всех разные волосы. У одних более волнистые, у других кудрявые, у третьих пушистые, у четвертых гладкие.
Мы предлагаем Вам волосы в их натуральном виде, то есть помытыми и высушенными естественным образом. Такими, какие они есть и будут в процессе эксплуатации. Мы даем возможность Вам самим выбрать себе волосы потрогав, и примерив их. 
Для этого мы создали удобную открытую упаковку. Чем больше выбранные волосы будут похожи на Ваши, тем естественнее и натуральнее будет выглядеть наращивание. С помощью примерки Вы сможете идеально подобрать цвет Ваших будущих волос, сможете ясно определиться с длиной.
Профессиональная упаковка Angelohair состоит из 20 прядей. Это  позволяет для одного наращивания выбрать волосы разной длины и цвета. У большинства наших клиентов неоднородный цвет волос, чаще всего встречается мелирование или колорирование. Опытный мастер для такого клиента выбирает волосы не одного, а двух или трех оттенков, чтобы цвет наращенных волос не отличался от цвета волос клиента. Помимо цвета важно правильно подобрать длину волос для наращивания. 
Упаковка волос Angelohair максимально удобна для таких случаев. 
Как правило, после наращивания мастер делает так называемую адаптационную стрижку, чаще всего это делается горячей бритвой. Суть ее заключается в том, чтобы сделать плавный переход от самых коротких волос клиента, расположенных в верхней части головы и не затронутых наращиванием, к длинным наращенным волосам. Получается, что мастер делает легкую ступенчатую форму, укорачивая наращенные волосы, закрепленные в верхней части головы и на височной краевой зоне. Делается это для того, чтобы короткие волосы клиента не выглядели шапкой, надетой на наращенные волосы.
Возникает резонный вопрос: для чего Вам приобретать все волосы одной длины? Чтобы потом половину из них отстричь? 
Правильно к каждой зоне подобрать оптимальную длину волос для создания задуманной формы. Тогда, наращивая волосы, Вы будете иметь плавный переход от своих волос к наращенным, не прибегая к последующей стрижке в процессе работы. Такой подход к выбору длины волос для наращивания позволяет сэкономить до 30% от общей стоимости!
Количество прядей в упаковке лент для наращивания Express Hair выгодно отличают компанию Angelohair от других марок, предлагающих ленточное наращивание. У аналогичных компаний минимальная упаковка состоит из набора лент одной длинны и одного цвета, рассчитанного на полное стандартное наращивание. В этом случае, Вы не сможете оптимизировать стоимость наращивания путем подбора длины, не сможете поиграть с цветом. Если одного такого набора окажется недостаточно для Вашего наращивания – Вам придется покупать еще один полный набор и, соответственно, значительно переплатить за волосы.