«Light» наращивание

При некоторых технологиях носить наращенные волосы — это серьезное испытание. При ленточной технологии — это удовольствие: маленькие, тонкие ленточки, полностью имитирующие натуральный рост волос, не доставляют клиенту никакого дискомфорта.

Ленточному наращиванию можно присвоить статус Light!
Не надо долго решаться на ленточное наращивание. Захотел — сделал, надоело — снял. В любой момент можно нарастить заново. Ставить и снимать ленточки очень легко и абсолютно безопасно для волос. Эти процедуры занимают не больше часа.
Один и тот же набор волос можно использовать много раз.
Поверхность лент идеально гладкая, там нечему цепляться за Ваши волосы. Нет острых углов и корявостей как у капсул. На голове ленты не перекручиваются и не впиваются во время сна. 
При некоторых технологиях носить наращенные волосы — это серьезное испытание.
При ленточной технологии — это удовольствие: маленькие, тонкие ленточки, полностью имитирующие натуральный рост волос, не доставляют клиенту никакого дискомфорта.
Ленточному наращиванию можно присвоить статус Light!
Не надо долго решаться на ленточное наращивание. Захотел — сделал, надоело — снял. В любой момент можно нарастить заново. Ставить и снимать ленточки очень легко и абсолютно безопасно для волос. Эти процедуры занимают не больше часа.
Один и тот же набор волос можно использовать много раз.
Если говорить о комфорте эксплуатации наращенных волос при той или иной технологии, то лучше тот способ, при котором место крепления дополнительной пряди будет более мягким, нежным и гибким. Если спайка (капсула) получилась жесткой, как пластик или стеклянная, как в холодном клеевом способе, то ощущение дискомфорта не избежать, особенно во время сна.
Элемент крепления на лентах Angelohair создан на полиуретановой основе. Это надежный гибкий и не жесткий материал, гарантирующий клиенту удобство в эксплуатации и отсутствие дискомфорта. Горизонтальное крепление равномерно распределяет нагрузку на волосы клиента. Поэтому у клиента отсутствует ощущение тяжести, пряди не тянут. Поверхность лент идеально гладкая, там нечему цепляться за Ваши волосы. Нет острых углов и корявостей как у капсул. На голове ленты не перекручиваются и не впиваются во время сна.
Прозрачные плоские ленты крепятся в прикорневой зоне, имитируя натуральный рост волос. За счет этого создается полное впечатление глади волос, прическа не распадается на пряди даже в мокром виде. Наращенные волосы невозможно отличить от собственных.