Ленточное наращивание волос от студии Angelohair

Мечта становится реальностью! Густые и длинные волосы – за 40 минут.

Мечта становится реальностью! Густые и длинные волосы – за 40 минут.
Сегодня нет никаких препятствий для того, чтобы стать обладательницей роскошных, густых и длинных волос!
Во-первых, новые волосы выглядят очень естественно и никаких подозрений в искусственности не вызывают.
Во-вторых, «общественность» уже вовсю пользуется новой технологией, которая позволяет быстро получить те волосы, о которых раньше и не мечталось: естественные, густые, блестящие, свои, длинные.
Имя новой технологии – ленточное наращивание Express hair.
Манипуляция эта имеет один недостаток: завистницы на работе, бабушки у подъезда, мамина подруга и секретарша мужа начнут обсуждать неестественность появления шикарных локонов или блестящих гладких кос. Поэтому можно осуществить задуманное в несколько приемов. А, почему бы и нет? Поэтому, если есть задача сохранить максимальную естественность образа, ленточное наращивание по нашей технологии можно производить постепенно, с каждым разом увеличивая длину и (или) густоту волос.

Ленты славянских волос для наращивания по технологии Express hair


Особенную популярность технология наращивания волос c использованием самоклеящихся лент — Express hair получила из-за того, что весь процесс занимает теперь всего 30-40 минут, и Вы выходите из салона с долгожданной прической.
Наращивание по данной технологии состоит в следующем: прозрачные тонкие ленты длиной 3 см и шириной 0,8 см с интегрированными волосами по технологии Micro-pie крепятся в прикорневой зоне к волосам клиента с помощью акриловой клеевой основы. При этом волосы клиента не подвергаются ни химическому, ни термическому воздействию.
Благодаря равномерному распределению волос на ленте граница между наращенными и собственными волосами клиента не видна. Наращивание по технологии Express hair смотрится максимально естественно и может применяться даже на редкие и короткие волосы.
Для этой процедуры не требуется специального оборудования – достаточно приобрести волосы для наращивания по ленточной технологии.
Весь процесс занимает 30–40 минут, а снятие 15–20 минут, при этом ленты Angelohair можно использовать многократно.
Ленточное наращивание Express hair – это технология, по которой клиент не испытывает дискомфорт ни в процессе наращивания, ни после. Наращивание является сегодня самым простым и надежным способом добавить длину и объем без повреждения Ваших собственных волос.
Выбирайте длину, подбирайте вместе с нашими менеджерами цвет – и вперед, к мечте!
Кстати, о подборе цвета. У нас очень богатый ассортимент волос и материалов для наращивания. Вы идеально попадете в нужный тон. А учитывая, что в своей работе мы используем только натуральные волосы, прическа будет смотреться максимально естественно.
Почему мы настолько уверены в нашем продукте?
Во-первых, качество и простоту в использовании отмечают и стилисты салонов, и тысячи женщин, которые воспользовались возможностью стать красивее (длинные густые волосы – это очень красиво, тут спорить никто не станет).
Во-вторых, постоянные испытания и усовершенствования технологии говорят о том, что достигнут практически идеал! Сегодня состояние технологии Express hair от нашей компании Angelohair такое, что кажется – лучше уже не будет. Мы не загадываем, просто работаем над улучшением качества каждый день и, возможно, нам еще удастся добиться чего-то.
Мы заботимся о том, чтобы длина и густота волос не были проблемой для наших женщин. И, кажется, нам это уже удается. Завидуй, Голливуд!
Постижерные изделия из натуральных волос
Компания Angelohair кроме волос для ленточного наращивания предлагает также широкий ассортимент постижерных изделий высочайшего качества, изготовленных из натуральных волос.
Разрабатывая линию постижей, компания Angelohair уделила пристальное внимание модельному ряду.
Angelohair предлагает только современные, многофункциональные изделия с удобными элементами крепления, созданные из славянских волос. Все постижи выглядят естественно и практически неотличимы от собственных волос.
С помощью наших постижерных изделий можно удивительно преобразить свою прическу, а простая и удобная система крепления позволяет клиенту делать это самостоятельно.
В обучающую программу Angelohair входит курс по использованию в прическах постижерных изделий линии продуктов Alternative hair.
Кроме готовых продуктов, в нашей студии вы можете приобрести различные материалы для наращивания волос.
Мы рады представить Вам самую широкую гамму волос для наращивания и изготовления постижерных изделий. Новинки студии Angelohair позволят стилистам, занимающимся наращиванием волос, найти в ассортименте компании Angelohair волосы самого высокого качества для любой технологии наращивания волос.
Студия Angelohair находится в центре Москвы и имеет удобное месторасположение.
Здесь Вас встретят дружелюбный высококвалифицированный персонал и уютная атмосфера.
В студии всегда в наличии широкий ассортимент волос с богатой цветовой палитрой для наращивания по технологии Express hair, а также уникальные постижерные изделия из отборных славянских волос: шиньон-пряди, коса-шиньон, декор-пряди и шиньон-хвосты.